Автор и разработчик сайта
©Макарова Е.А., 2009-2010 гг.
EMakarova1@yandex.ru

Доброе время суток, уважаемые родители, коллеги, гости сайта!

Мы целый год работали для того, чтобы Вам было интересно следить за развитием детей по предоставляемой нами информации. Надеюсь, нам удалось передать ту атмосферу, которой живет наш детский сад, наши дети, передать настроение радости и любви.
Вот и закончился учебный год. Наши детки стали на год взрослее, умнее, добрее.
37 ребяток стали первоклассниками, и 1 сентября уже пойдут в школу. Доброго пути вам, выпускники! Жалко с вами прощаться, но вы останетесь в наших сердцах и на страничках нашего сайта. Сайт будет сохранен в специальном архиве, ведь это наша история. Возможно, когда вы вырастете и заглянете в гости, мы с вами будем перелистывать странички сайта, посмотрим, какие вы были.
А мы ждем прихода новых малышей. Мы постараемся ярко и подробно рассказывать на страничках сайта об их жизни, открытиях...
Сайт закрывается на лето. Приятного вам отдыха, летних каникул, ярких солнечных дней и незабываемых впечатлений! Мы ждем вас.

С уважением, Макарова Е.А. 08.06.2011

Домой О нас Наши координаты Календарь Документация Полезные ссылки Группы Услуги Страничка редактора