Кросс наций - 2010

26 сентября 2010 г. воспитанники и сотрудники нашего детского сада приняли участие в большом спортивном празднике, посвященному Всероссийскому Дню бега – «Кросс наций – 2010» .
Начало стартов для дошкольников началось на Центральном стадионе в 11.20. От нашего садика в пробеге на 100 м участвовали Некрасова Яна (подг. гр. "Фантазеры") и Дима Карпов (ср. гр. "Любознайки"). Для Димы это уже не первый старт. Мы рассказывали о мальчике на страничках нашего сайта в том году. Дмитрий достойно представлял садик на лыжном марафоне "Азия - Европа - Азия", в забеге на 100 м, когда был во II младшей группе.
Благодарим неравнодушных, заботливых родителей: Доронину Наталью Сергеевну, Карповых Полину Алексеевну и Александра Викторовича, - которые с детства прививают детям здоровый образ жизни, и несмотря на занятость, находят время привести малышей на спортивные праздники.
Не остались равнодушными и педагоги «Серебряного копытца»: Аленькина Т.Н., Антропова Е.В., Жукова О.В., Утробина Е.А., которые участвовали в 7-м забеге на дистанции 1,5 км вместе с организациями города.
И взрослые, и дети получили мощный заряд энергии, прилив жизненных сил, хорошее осеннее настроение.

Администратор сайта Макарова Е.А.