Группа "Топотушки"

I младшая группа. Списочный состав - 15 малышей
На этой группе работают: опытный, инициативный, творческий, профессионально грамотный наставник - Паньшина Л.А. и молодой специалист Киселёва Е.Е. – добросовестный, ответственный, доброжелательный воспитатель.

Паньшина
Александровна

Воспитатель I кв.кат.
Образование - ср.спец.
Пед. стаж - 28 лет
День рождения - 23.03

Киселева
Евгеньевна

Образование - ср.спец.
Пед. стаж - 2 года
День рождения - 10.07

Грачева
Евгеньевна

Мл. воспитатель

День рождения - 22.09

Уважаемые родители! Кажется, только вчера малыш порадовал вас первой улыбкой, маленьким шажком, первым словом. А сегодня он вполне самостоятельный маленький человечек, который уже ходит в ясли.
Прошли первые месяцы успешной адаптации детей к условиям детского сада. Малыши с удовольствием бегут в группу, с радостью встречаются с воспитателями, со сверстниками.
Наши детишки многое уже умеют делать сами: едят суп, надевают колготочки, носочки, кофточки; стремятся помогать взрослым – убирают игрушки в ящички, при этом следят за тем, чтобы всё лежало в положенном порядке. Они такие молодцы, наши маленькие помощники.

У наших крох появляется творческая игровая деятельность - малыши не просто пробуют свойства разных игровых материалов, а используют их по назначению. У них появляется потребность воспроизводить жизненные события: кормить куклу, укладывать ее спать, варить кашу и т.д.

Они проявляют большой интерес к книге, с удовольствием разглядывают картинки,

слушают сказки, стихи, песенки, пытаются воспроизвести услышанное.
Им некогда скучать в группе, каждый из них постоянно чем-то занят: строят башни, гаражи, корабли, шнуруют, лечат, лепят, рисуют...

Наши детишки учатся взаимодействовать друг с другом,

договариваться, они обязательно пожалеют, погладят по головке того, кто плачет.
Крохам очень хорошо и уютно в нашей группе, благодаря не только воспитателям, но и вам, уважаемые родители! Мы благодарны Вам за помощь в подготовке к приему детей в группу: спасибо за покрашенные стены и плинтуса, за утепленные окна, за красивую веранду, за перехлопанные матрасы. Мы надеемся, что вы и дальше будете помогать воспитателями и будете им первыми помощниками! Мы надеемся, что Вам и вашему ребенку будет комфортно, интересно в нашему детском саду.

Со слов воспитателей,
администратор сайта Макарова Е.А.

Домой О нас Наши координаты Календарь Документация Полезные ссылки Группы Услуги Страничка редактора